Каркасный дом

Каркасный дом

Поделиться:

Из чего построить дом? Этот вопрос задается в первую очередь, когда речь заходит о приобретении собственного жилья. В интернете написано много статей на эту тему, мы же освятим самые важные, на наш взгляд моменты.

Сегодня поговорим о преимуществах домов, построенных ООО «Крона» по каркасной технологии на основе деревянного каркаса.

Основные преимущества.

Быстровозводимость и экономичность. 

Легкость материала и современные технологии помогают ООО «Крона» в кратчайшие сроки, без привлечения тяжелой техники, справиться с возведением каркасного дома. А доступность материала и легкий удельный вес конструкции позволяет сэкономить на фундаменте и не создает дополнительных материальных затрат.

Прочность и долговечность конструкции.

Несущим элементом каркасного здания является деревянный каркас из древесины хвойных пород. Элементы каркаса и наружная обшивка обеспечивают пространственную жесткость конструкции. Данная конструкция регламентирована СП 31-105-2002.

Срок службы дома напрямую зависит от качества древесины и ее обработки антисептиком, качества монтажа и используемых материалов. Современные технологии и материалы позволяют увеличить срок эксплуатации дома до 100 лет.

Коммуникации.

Конструкция стен каркасного дома устроена так, что можно убрать все коммуникации внутрь. Это играет свою положительную роль при внутренней отделке.

Архитектурное оформление

Практически полное отсутствие ограничений в применении сложных конструкций предполагает разнообразие планировочных решений и массу вариантов при отделке фасадов.

Постоянное проживание в доме

Каркасный дом быстро нагревается и медленно остывает зимой, можно значительно сэкономить на отоплении. Летом наоборот в нем прохладно.


 

Мы желаем вам успехов в выборе. В строительстве доверьтесь профессионалам.

Назад к списку
Статьи по теме
загрузка карты...